Итоги спортмероприятий за 24.07.13

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Чемпионат России по легкой атлетике

Метание копья (мужчины)
Дмитрий Тарабин (Краснодарский, Московская) завоевал золото чемпионата страны с лучшим результатом сезона в мире и личным рекорд спортсмена – 88 метров 84 сантиметра

Тройной прыжок (мужчины)
Федоров Алексей (Московская-Смоленская) завоевал золото чемпионата России с результатом 16.81 метров.

Прыжок в высоту (женщины)
Елена Слесаренко (Московская, Волгоградская) выиграла бронзовую медаль и обошла Марию Кучину (Московская, КБР), которая в свою очередь занимает 4-ое место.

Толкание ядра (мужчины)
Золото завоевано спортсменом московской области Сидоровым Максимом

5000 м (женщины)
Ишова Екатерина (Московская-Р.Чувашия ) выигрывает бронзу в финале чемпионата России с результатом 15:33.64.

400 м с/п (женщины)
Чемпионка Европы Ирина Давыдова (Москва, Московская) праздновала победу в этом виде – 55.49.

Метание молота (женщины)
Действующая чемпионка мира, победительница Олимпийских игр в метании молота Татьяна Лысенко (Московская, Ростовская) показала лучший результат сезона в мире и выиграла золотую медаль чемпионки страны.
Оксана Кондратьева (Москва, Московская) выиграла бронзовую медаль.

100 м с/б (женщины)
Фотофиниш определил серебряную призерку чемпионата России в дисциплине барьерный спринт. Ей стала Дектярева Татьяна (Московская, Свердловская) с результатом 12.98.

400 м (женщины)
Фирова Татьяна (Московская-Нижегородская) и Рыжова(Вдовина) Ксения (Московская-Липецкая) принесли в копилку Московской области две медали серебряную и бронзовую соответственно.