сентябрь 2019

05.01.2014 12:49
Декада спорта в Орехово-Зуево в самом разгаре

3 января в городском округе ОреховоЗуево согласно плану декады спорта и здоровья прошли соревнования:
1. «Хоккей во дворе». Организован муниципальным учреждением ДЮСШ «Клуб дзюдо» во главе и при активным участии директора учреждения Новожилова В.П. На дворовой хоккейной коробке, расположенной по адресу ул.1905 года д. 5,собрались любители хоккея в возрасте от 7 до 19 лет из близлежащих домов, которые и составили команды. Было проведено четыре игры. Соревнования между воспитанниками клуба «Дзюдо» и жителями микрорайона прошли на пике здорового спортивного азарта, накала страстей у собравшихся болельщиков.
2. В это же время в другом микрорайоне города в муниципальном учреждении дополнительного образования детей ДЮСШ «Спартак-Орехово» проходил новогодний турнир по настольному теннису. На новых теннисных столах шла серьезная борьба за каждое очко. Строгие судьи были бескомпромиссны, а болельщики изо всех сил поддерживали своих спортсменов.
3. В большом зале муниципального учреждения дополнительного образования детей ДЮСШ «Спартак-Орехово» проходил Всероссийский турнир по бадминтону «Рождественские встречи».
4. В Парковском микрорайоне в муниципальном учреждении по работе с молодежью «Молодежный клуб» прошли «Веселые армейские старты». которые собрали ребят потягаться в физической силе и выносливости.