август 2019

06.01.2014 23:41
Мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья в Балашихе продолжаются!

4 и 5 января на четырех спортивных дворовых площадках городского округа Балашиха состоялись турниры по мини-футболу среди всех желающих детей и подростков. Провели соревнования инструкторы – методисты по работе с детьми муниципального бюджетного учреждения спорта «Спортивный комплекс «Метеор».
В соревнованиях приняли участие более 60 человек. Между командами развернулась упорная борьба, а в итоге победила дружба! За участие спортсмены были награждены «сладкими» призами.
4 января в спортивном зале СДЮСШОР "Балашиха» прошли традиционные новогодние соревнования "Морозовы старты". Программа рассчитана на детей 1-2-го годов обучения (6-8 лет). В этом году в празднике приняли участие более 100 детей. Для того чтобы мальчишки и девчонки повеселились от души, праздник прошёл в 2 смены. Сначала на состязания пригласили спортсменов отделения баскетбола и футболистов, позже праздник повторился для спортсменов отделения бейсбола и художественной гимнастики. Конкурсы разыгрывались не только для детей, но и для их родителей. В конце праздника все дети получили традиционные сладкие подарки от Деда Мороза.
5 января в спортивном зале СДЮСШОР «Балашиха» прошел товарищеский турнир по мини-баскетболу среди мальчиков 2003 г.р. и моложе. Балашихинцы принимали в гостях команду г. Железнодорожного. Вне конкурса участвовали ребята второго состава 2002 г.р. Всего в соревновании приняли участие 20 спортсменов СДЮСШОР «Балашиха» и 17 спортсменов г. Железнодорожного.
Результаты следующие:
1 место – 2003-2004 г.р., СДЮСШОР «Балашиха».
2 место – ДЮСШ г. Железнодорожный.
3 место – 2002 г.р., СДЮСШОР «Балашиха».
2-5 января в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» прошли сеансы массовых катаний на коньках для всех желающих жителей городского округа Балашиха. Ежедневно главную арену посещали более 200 человек, жители приходили провести свой досуг целыми семьями, а замечательная музыка и гладкий лед создавали бодрое настроение всем участникам праздника!
Массовые катания будут проходить в течение всех новогодних каникул!