апрель 2019

07.01.2014 13:28
Папа, мама, я – спортивная семья!

6 января впервые в стенах училища олимпийского резерва по гандболу (г. Чехов) состоялись соревнования для сотрудников училища и членов их семей «Папа, мама, я – спортивная семья!».
В спортивном празднике приняли участие 5 команд: команда семьи заместителя директора по безопасности Меленцова Р.В., команда заместителя директора по учебно-воспитательной работе Лариной Е.Н., команда семьи психолога Вознесенской Т.Б., команда семьи тренера-преподавателя по гандболу Макарова О.В. и сборная команда училища, состоящая из инструктора по спорту Зенько М.А., воспитателя
Кан О.В. и воспитанницы училища Детистовой Алёны.
Каждая из семей прошла по 5 спортивных конкурсов: участники состязались в точности бросков по гандболу и баскетболу, меткости в дартсе, в скорости в легкоатлетической эстафете и выносливости в комбинированной эстафете.
Лидерство по итогам первого этапа осталось за семьями Лариных и Макаровых, забросивших наибольшее количество мячей в баскетбольную корзину.
В бросках в гандбольные ворота наиболее меткой оказалась семья Макаровых.
В дартсе и легкоатлетической эстафете лидерами стала сборная команда училища.
В комбинированной эстафете снова лидировала семья Макаровых.
По итогам пяти этапов места распределились следующим образом:
1 место – семья Макаровых;
2 место – семья Меленцовых;
3 место – сборная команда училища;
4 место – семья Лариных;
5 место – семья Вознесенских.
Команды-призеры были награждены грамотами и медалями, победителям вручили кубок, занявшие 4 и 5 места – памятными грамотами. Все команды получили в подарок сладкие призы.
Так же грамотой был награжден самый младший участник соревнований – Вознесенский Дмитрий.
Мероприятие прошло весело, задорно и закончилось чаепитием членов всех команд.

Самый юный участник Вознесенский Дима

На старте