февраль 2019

07.01.2014 13:55
Декада спорта в Коломенском районе продолжается

6 января Управлением по культуре, спорту, туризму и делам молодежи Коломенского муниципального района в спортивном зале спортивного комплекса «Непецино» был организован Открытый районный Рождественский турнир по мини-футболу под эгидой физкультурного клуба «Старс». Участие в турнире приняли 8 команд из Коломенского района. Поддержать свои команды пришло около 100 болельщиков. Участники соревнований были разбиты на 2 подгруппы по 4 команды в каждой, а затем победители группового этапа разыгрывали между собой призовые места. В итоге 3 место заняла команда ДЮСШ «Фортуна», серебряными призерами стали хозяева турнира – непецинские футболисты, а победителем турнира стала команда ФК «Старс-3».
Победители и призеры получили кубки и памятные медали, а лучшему бомбардиру турнира Куковкину Дмитрию из команды «Непецино-1» была вручена специальная статуэтка.

В этот же день в поселке Радужный состоялся хоккейный матч между сборной Коломенского района и командой «Урожай» из г. Озеры в рамках Первенства юго-востока Московской области по хоккею. Итоговый счет встречи 4-0 в пользу хозяев площадки.

6 января на базе Акатьевского муниципального учреждения культуры в с.Акатьево состоялся турнир по шашкам. Участие в турнире принимали одиннадцати и тринадцатилетние любители шашек. Призеры и участники мероприятия награждены призами.

А чуть раньше, 4 января, в Хорошовском сельском поселении на базе Сельского дома культуры в с. Хорошово, проводилось спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья». Командам предстояло принять участие в подвижных играх и эстафетах, которые оценивались членами жюри. Все участники и победители соревнований были награждены сладкими призами.

5 января в этом же поселении на базе Дома культуры в Старом Бобреневе также состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Молодые семьи охотно принимали участие в соревнованиях и вместе со своими детьми преодолевали все препятствия на пути к финишу. Все конкурсанты остались довольными и получили памятные призы.