Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Новости
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Официальные мероприятия
4. Обращения граждан
5. Туризм
6. Работа с молодежью
7. Контакты Министерства
Поиск
Укажите слово для поиска:
 март 2019 




1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







1. Новости

раздел “1. Новости
07.01.2014 21:00
Конькобежный спорт в Коломне

4 и 5 января 2014г. в конькобежном центре «Коломна» прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство Московской области» (отдельные дистанции). В соревнованиях принимало участие 150 спортсменов.

В программу соревнований входили дистанции: 500м, 1000м, 1500м, 3000м.
Итоги выступлений:
Девушки младшего возраста: Гараева Анастасия (500м-1место), Бобкова Анна (500м-2место), Корчагина Екатерина (500м-3место, 1000м – 1 место), Пшеничникова Елизавета (1000м – 1 место).
Юноши младшего возраста: Новиков Денис (500м-1место), Гаврилин Виктор (500м-2место, 1000м – 1 место), Алдошкин Даниил (500м-3место), Росляков Кирилл (1000м – 2 место).

Девушки среднего возраста: Кузнецова Ирина (500м-1место, 3000м – 1 место), Ахметова Карина (500м-2место), Коркина Анастасия (500м-3место, 1500м – 1 место), Шумак Анна (1000м – 1 место), Чуботару Александра (1000м – 2 место), Алтынбаева Полина (1500м – 2 место, 1000м – 1 место, 3000м – 2 место), Шабанова Виктория (1500м – 3 место, 1000м – 2 место, 3000м – 3 место).

Юноши среднего возраста: Филимонов Дмитрий (500м-1место, 3000м – 1 место), Голубчиков Даниил (500м-2место), Шотин Никита (500м-3место), Филиппов Никита (1000м – 1 место), Кутузов Никита (1000м – 2 место), Пучков Леонид (1500м – 1 место, 1000м – 1 место, 3000м – 2 место), Мухамедов Амаль (1500м – 2 место), Резников Петр (1500м – 3 место, 1000м – 2 место), Подольский Александр (1000м – 3 место, 3000м – 3 место).

Девушки старшего возраста: Рогаткина Владлена (500м-1место, 1000м – 1 место), Стрельникова Дарья (500м-2место), Сунцова Екатерина (500м-3место), Черепнина Софья (1000м – 2 место), Машук Ирина (1500м – 1 место, 1000м – 3 место, 3000м – 3 место), Казелина Елизавета (1000м – 1 место), Белко Ирина (3000м – 1 место).

Юноши старшего возраста: Калинин Константин (500м-1место, 3000м – 1 место), Исаев Игорь (500м-2место), Рытьков Александр (500м-3место), Казелин Михаил (1000м – 1 место), Рафиков Руслан (1500м – 1 место), Гордеев Владимир (1500м – 2 место, 3000м – 3 место).

© Copyright 2005–2019
Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Техническая поддержка
support@moinform.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.