1. Новости

раздел “1. Новости
07.01.2014 23:00
Быстрые шахматы в Люберцах

В период зимних каникул (с 3 по 5 января 2014 года) в Люберецком районе проведено первенство среди детей по быстрым шахматам.
Игры проводились по двум возрастным группам, до 10 и старше 10 лет.
В группе до 10 лет приняло участие 17 спортсменов, в том числе 14 мальчиков и 3 девочки. Победителем стал Савва Гонсовский, второе и третье места заняли Прямиков Дмитрий и Колесников Евгений.
В группе старше 10 лет приняло участие 20 спортсменов, из них 15 мальчиков и 5 девочек. Чемпионом стал Комягин Михаил, призовые места заняли соответственно Закаридзе Ирина и Твердохлеб Александр.

За игрой юных шахматистов наблюдают - Евстигнеев В.В. - председатель шахматной федерации и Лезник Ю.Д.- главный судья турнира