апрель 2017

09.01.2014 16:50
Чемпионат городского округа Электросталь по настольному теннису

В период с 3-го по 8-е января в спортивном зале культурно-спортивного комплекса «Кристалл» проводился чемпионат городского округа Электросталь по настольному теннису 2014 года. Соревнования – личные, проводятся в одиночных (мужской, женский) и парных (мужской, женский, смешанный) разрядах. Главный судья соревнований - президент городской федерации настольного тенниса Владимир Анатольевич Антонов. На торжественном открытии чемпионата председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о. Электросталь Гришин Александр Григорьевич поздравил участников соревнований с Новым годом и пожелал любителям настольного тенниса интересной борьбы и достижения высоких спортивных результатов. 73 участника приняли участие в соревнованиях в первый день чемпионата. В соревнованиях принял участие председатель Совета депутатов г.о. Электросталь Валерий Кузьмин.

Призовые места определились следующим образом:

Женщины, личный разряд:
1. Пигарева Виктория