октябрь 2017

13.01.2014 17:49
Координационный совет объединит молодежь в Подольском районе

11 января в центре «Родина» (село Поливаново, Подольский район) состоялось собрание лидеров детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Подольского района, и проведена учредительная конференция межмуниципальной общественной организации «Координационный совет детских и молодежных общественных объединений».

На мероприятии присутствовали представители общественных организаций, руководства района, молодежные активисты. По итогам конференции был составлен план работы на квартал текущего года, определены основные направления деятельности, намечены даты ближайших собраний. Одним из основных направлений деятельности Координационного совета станет поддержка, прежде всего информационная, проектов и программ общественных объединений, направленных на развитие личности молодого гражданина, а также координация деятельности организаций между собой.

В общественную организацию, согласно утвержденному уставу, могут войти организации, осуществляющие работу с детьми и молодежью на территории Подольска, Подольского района и Климовска.