Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Новости Новости работы с молодежью
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Официальные мероприятия
4. Обращения граждан
5. Туризм
6. Работа с молодежью
7. Контакты Министерства
Поиск
Укажите слово для поиска:

1.3. Новости работы с молодежью

26.09.2013

«Защитник Отечества» в Талдомском районе

19 и 20 сентября прошла летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи Талдомского муниципального района «Защитник Отечества – 2013» для юношей 1995-1997 г.р. Мероприятие проводится в целях совершенствования системы военно-патриотического, физического и духовно-нравственного воспитания молодежи.

Участники – 66 спортсменов в составе 11 сборных команд учебных заведений Талдомского района.

Соревнования проходили на базе дворца спорта «Атлант», спортивной площадки средней школы № 2, стадиона «Урожай», школы практической стрельбы «Медведь».

Победителем в общекомандном зачете летней Спартакиады и обладателем переходящего кубка второй год подряд стала команда Вербилковской средней общеобразовательной школы.

Все победители награждены дипломами, грамотами и медалями.

Победители в общекомандном зачете:
1 место команда Вербилковской СОШ;
2 место команда Запрудненской СОШ №2;
3 место команда ПУ №48 п.Запрудня;

Победители в личном зачете:
1 место Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ);
2 место Цыганаш Андрей (Запрудненская СОШ №2);
3 место Красовский Алексей (Вербилковская СОШ);

Победители в индивидуальных дисциплинах:
- метание гранаты:
1 место Вершковой Михаил (ПУ №48 п.Запрудня);
2 место Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ);
3 место Сучков Алексей (Северная СОШ);

- стрельба из пневматической винтовки:
1 место Сучилин Михаил (Вербилковская СОШ);
2 место Максимов Владимир (Северная СОШ);
3 место Быковских Никита (Запрудненская СОШ №2);
3 место Виноградов Павел (Вербилковская СОШ);

- бег 100 метров:
1 место Красовский Алексей (Вербилковская СОШ);
2 место Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ);
2 место Тузов Дмитрий (ПУ №48 п.Запрудня);
3 место Цыганаш Андрей (Запрудненская СОШ №2);
3 место Дятлов Евгений (Запрудненская СОШ №1);

- бег 1000 метров:
1 место Гаджиев Мухтар (Талдомская СОШ №1);
2 место Красовский Алексей (Вербилковская СОШ);
3 место Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ).

Источник: Комитет по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Талдомского муниципального района Московской области


© Copyright 2005–2019
Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Техническая поддержка
support@moinform.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.