Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Новости Новости спорта
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Официальные мероприятия
4. Обращения граждан
5. Туризм
6. Работа с молодежью
7. Контакты Министерства
Поиск
Укажите слово для поиска:

1.1. Новости спорта

раздел “1.1. Новости спорта
06.01.2014

Первенство Московской области среди юношей и девушек по конькобежному спорту (отдельные дистанции) прошло в конькобежном центре «Коломна»

4 и 5 января в Конькобежном центре Московской области «Коломна» проходило первенство Московской области среди юношей и девушек по конькобежному спорту (отдельные дистанции).
Основной целью соревнований являлось выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды Московской области по конькобежному спорту.
В турнире принимали участие более 100 спортсменов – воспитанников СДЮСШОР «Комета» всех возрастных групп, а также конькобежцев из Москвы и Санкт-Петербурга.

В первый день соревнований спортсмены всех возрастных групп выступали на дистанциях 500, 1000, 1500 метров, во второй – на дистанциях 1000 и 3000 метров.

Результаты соревнований 4 января:

Дистанция 500 метров

Девушки младшего возраста:
1. Анастасия Гараева – 47,91
2. Анна Бобкова – 48,99
3. Екатерина Корчагина – 50,01

Девушки среднего возраста:
1. Ирина Кузнецова – 41,89
2. Карина Ахметова – 42,88
3. Анастасия Коркина – 44,79

Девушки старшего возраста:
1. Владлена Рогаткина – 41,99
2. Дарья Стрельникова – 42,11
3. Екатерина Сунцова – 43,65

Юниорки и женщины:
1. Кристина Трофимова – 42,44
2. Анна Журавлева – 45,16
3. Елена Азарова – 55,38

Юноши младшего возраста:
1. Денис Новиков – 44,91
2. Виктор Гаврилин – 45,01
3. Даниил Алдошкин – 45,61

Юноши среднего возраста:
1. Дмитрий Филимонов – 39,55
2. Данил Голубчиков – 41,15
3. Никита Шотин – 41,91



Юноши старшего возраста:
1. Константин Калинин – 37,51
2. Игорь Исаев – 38,33
3. Александр Рытьков – 38,69

Юниоры и мужчины:
1. Дмитрий Исупов – 38,61
2. Алексей Колесников – 39,67
3. Борис Орлов – 39,84

Дистанция 1000 метров

Девушки младшего возраста:
1. Екатерина Корчагина – 1.42,23
2. Елизавета Пшеничникова – 1.52,12

Девушки среднего возраста:
1. Анна Шумак – 1,37,14
2. Александра Чуботару – 1.42,98

Девушки старшего возраста:
1. Владлена Рогаткина – 1.29,76
2. Софья Черепнина – 1.39,62

Юноши младшего возраста:
1. Виктор Гаврилин – 1.37,11
2. Кирилл Росляков – 1.46,79

Юноши среднего возраста:
1. Никита Филиппов – 1.48,45
2. Никита Кутузов – 1.52,98

Юноши старшего возраста:
1. Михаил Казелин – 1.15,12

Юниоры:
1. Михаил Коттель – 1.28,27

Дистанция 1500 метров

Девушки среднего возраста:
1. Анастасия Коркина – 2,30,14
2. Полина Алтынбаева – 2.30,51
3. Виктория Шабанова – 2.32,10

Девушки старшего возраста:
1. Ирина Машук – 2.24,61

Женщины:
1. Людмила Филимонова – 2.22,21
2. Елена Азарова (Москва) – 3.01,19

Юноши среднего возраста:
1. Леонид Пучков – 2.12,21
2. Амаль Мухамедов – 2.14,73
3. Петр Резников - 2.15,56

Юноши старшего возраста:
1. Руслан Рафиков – 1.56,02
2. Владимир Гордеев – 1.59,53

Мужчины:
1. Рамир Курамшин (Москва) – 2.42,34

Результаты соревнований 5 января:

Дистанция 1000 метров


Девушки среднего возраста:
1. Полина Алтынбаева – 1,33,86
2. Виктория Шабанова – 1.34,33
3. Элина Шелепина (Санкт-Петербург) – 2.02,13

Девушки старшего возраста:
1. Елизавета Казелина – 1.21,60
2. Екатерина Соколова (Санкт-Петербург) – 1.29,89
3. Ирина Машук – 1.31,19

Женщины:
1. Людмила Филимонова – 1.31.49
2. Елена Азарова (Москва) – 1.55,33

Юноши среднего возраста:
1. Леонид Пучков – 1.24,51
2. Петр Резников – 1.26,41
3. Александр Подольский – 1.27,00

Юноши старшего возраста:
1. Даниил Беляев (Санкт-Петербург) – 1.17,00

Мужчины:
1. Рамир Курамшин – 1.45,83

Дистанция 3000 метров

Девушки среднего возраста:
1. Ирина Кузнецова – 4,54,86
2. Полина Алтынбаева – 5,10,95
3. Виктория Шабанова – 5.22,21

Девушки старшего возраста:
1. Ирина Белко – 4.50,61
2. Екатерина Соколова (Санкт-Петербург) – 4.58,11
3. Ирина Машук – 5.04,34

Женщины:
1. Людмила Филимонова – 4.52.23
2. Ксения Гришина – 5.06,10



Юноши среднего возраста:
1. Дмитрий Филимонов – 4.20,80
2. Леонид Пучков – 4.32,90
3. Александр Подольский – 4.33,19

Юноши старшего возраста:
1. Константин Калинин – 4.13,13
2. Даниил Беляев – 4.14,88
3. Владимир Гордеев – 4.21,62



Подготовлено: отдел по информационному обеспечению и аккредитации
МУ «Конькобежный центр «Коломна»
тел. 8 (496) 616-47-17
http://www.kolomna-speed-skating.com

 


 


© Copyright 2005–2018
Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Техническая поддержка
support@moinform.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.